您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:凯旋门捆绑车位租赁
信件编号:201811260069
来信时间:2018-11-26 15:57:36
浏览次数:240 次
信件内容:尊敬的领导: 你好,凯旋门售楼处卖房子捆绑租赁车位你们要管管啊!车位没有产权,还必须规定买房子必须租车位!o你们要管管啊 骗我们老百姓血汗钱
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-11-27 08:08:34
回复内容:网友您好,关于您反映的开发商在销售商品房时捆绑销售车位问题,请向县市场监管局提供相关证据以便调查取证,我局将根据职能安排执法人员调查了解相关情况,如确属违法,将依法予以处罚。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意