您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:人社局办事人员态度恶劣
信件编号:201812050006
来信时间:2018-12-05 17:31:28
浏览次数:3230 次
信件内容:打电话过去咨询相关问题,说话语气很冲,根本没做到为民解惑答疑。没有解决问题。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-12-06 09:09:34
回复内容:网友你好! 首先感谢你对我们人社部门的监督!希望你说出具体的股室和个人,我们才好处理。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意