您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:路口掉头设置
信件编号:201812100001
来信时间:2018-12-10 08:19:36
浏览次数:608 次
信件内容:交通局领导您好,坝梗头民政局门前的金塔路,左转车道上的掉头路口(掉头前往金塔路东)可不可以在不影响交通安全的情况下考虑开放?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-12-28 16:04:11
回复内容:网友你好:由于你的表述不够明确占未明白你说的是哪里掉头,但是去现场查看发现该路口皆可以掉头。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意