您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:同心小区 物业几乎没有物业
信件编号:201901060002
来信时间:2019-01-06 10:06:03
浏览次数:292 次
信件内容:物业规范.一个城市的明星片.虽然是安置房.但是也呀有物业哦.路坏了没有人修.下水管道井.坏了没有人管.晚上路灯不亮.等等.业主们不相信物业.交了物业费也没有人管.所以都不交.导致恶性循环.建议更换物业.政府帮忙成立居委会.物业费可以多交.但是要有质量
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-01-24 09:09:39
回复内容:网友您好,您所咨询的问题不在我局职能范围,请咨询住建局物业办。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意