您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:军二北路什么时候开始建设
信件编号:201901270004
来信时间:2019-01-27 22:05:03
浏览次数:1322 次
信件内容:军二路与东门外大街交叉口一直没有规划 无为东大门的bug
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-01-28 08:08:24
回复内容:你好,感谢你对无城规划的关心,关于你咨询的军二北路,目前暂未列入今年政府建设计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意