您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为网上问政平台问题
信件编号:201902080001
来信时间:2019-02-08 08:49:07
浏览次数:765 次
信件内容:这个问政平台,有好多人提交的问题,打开后看不到内容,还有好多提交过的问题搜索不到,是不给予显示吗?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-02-11 15:03:31
回复内容:网友你好:在网友发帖时,可选择信件是否在网站公开。如网友选择不公开信件内容,县政府网站尊重发帖人选择,内容不予公开,只有发帖者本人可以查看回复内容。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意