您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:感谢党的好政策!
信件编号:201903120004
来信时间:2019-03-12 11:16:36
浏览次数:738 次
信件内容:感谢党的好政策,让牛埠临湖成为美丽乡村建设示范点,希望在党 的领导下,牛埠镇政府加快施工进度,特别是道路的硬化。刚刚过去的春节,阴雨天气长,农民出行受阻。很不方便,希望政府把道路硬化放在首位。感谢袁县长在百忙之中关注谢谢!
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-03-12 14:02:59
回复内容:网友您好!经与联系电话机主联系,称不是本人留言。关于临湖村美丽乡村建设,我镇正在加快施工进度,感谢您的监督和建议。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意