您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为南站已于3月18日开通运营,何时开通无城至南站公交?
信件编号:201903140010
来信时间:2019-03-14 22:52:39
浏览次数:382 次
信件内容:无为南站已于3月18日开通运营,何时开通无城至南站公交?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-03-15 08:08:19
回复内容:网友您好! 您所反映的何时开通无城至南站公交问题,现答复如下: 庐铜铁路位于无为县姚沟镇境内的火车站(无为南站)。站前路目前正在规划建设中,待道路具备通行条件后,再择机开通无城至南站公交线路,以尽量满足群众出行需求。 感谢您对我县公交行业的关心与支持!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意