您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:办理身份证加急件
信件编号:201605150004
来信时间:2016-05-15 19:38:53
浏览次数:772 次
信件内容:红庙镇能办理身份证加急件么 我今年参加高考今天不小心丢了身份证 加急件多久能到能同时办理加急件和临时身份证么?
回复内容
回复部门:
回复时间:2016-05-23 15:03:43
回复内容:网友你好,身份证由派出所办理,政府不办理身份证业务,相关情况,请您咨询公安部门。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意