您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于普通高中低保户资助金
信件编号:201904120001
来信时间:2019-04-12 01:32:31
浏览次数:962 次
信件内容:您好,我是一名无为二中在校高三学生,请问一下今年下学期的资助金啥时候发放?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-04-12 08:08:01
回复内容:网友您好,您咨询学生低保户资助金不是民政局发放的,已与你联系。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意