您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 自然资源和规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:请问2019年土拍计划是什么?
信件编号:201904150002
来信时间:2019-04-15 09:16:32
浏览次数:1574 次
信件内容:请问2019年土拍计划是什么?住宅用地都在什么地方供应,具体土拍时间,出让哪些土地?
回复内容
回复部门:自然资源和规划局
回复时间:2019-04-15 15:03:52
回复内容:张雨: 你好!你在县长信箱留言“请问2019年土拍计划是什么的”收悉。现答复如下:我县2019年国有建设用地出让计划业经县政府批准,住宅用地主要在无城规划区内供应,具体出让时间、地块位置等详细信息请至无为县人民政府网站查询。感谢你对我们工作的支持和关心(联系电话:0553-2532822,联系人:朱先生)。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意