您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:何时兑现抚平政策
信件编号:201904150009
来信时间:2019-04-15 15:40:14
浏览次数:111 次
信件内容:2017年以来一直和镇里领导咨询修改老房子的问题,家里是砖房一直漏雨,没法住人已经咨询过有抚平的政策,可是老是名额满了等下一年,可是这都三年了,一直找都不给准确信息,多次找到书记一直都有搪塞的意思,家里老人也不知道怎么办,请相关领导核实一下情况。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-04-15 16:04:54
回复内容:网友您好,您所反映的问题无城镇工作人员已经和村里协商处理
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意