您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:危房改造
信件编号:201904190004
来信时间:2019-04-19 12:45:38
浏览次数:147 次
信件内容:袁县长您好!请问北门无纺一村是否纳入2019年无为县棚户区改造计划?为何到现在都没有动静,领导能不能给个说法?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-04-22 09:09:53
回复内容:您好,无城北门无纺一村已纳入无城规划区2019年棚改计划,具体实施时间尚在研定;
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意