您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:城西发展
信件编号:201904240009
来信时间:2019-04-24 11:51:16
浏览次数:376 次
信件内容:政府也要全面均衡发展县城建设啊,不能一味发展东南,城西这么多年了没有多大变化。 去年政府就说无开路今年拓宽改造,怎么至今没有动静呢? 还有就是襄安南路尽头,无开路南侧何时开始规划建设啊,太破旧了。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-04-24 17:05:01
回复内容:您好!感谢您对无城规划建设的关心,关于您咨询的事宜,现回复如下:无开路城区段改造工程由县住建局组织实施,目前改造工程前期设计工作正在进行中,但暂未列入今年政府改造计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意