您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:学校
信件编号:201904260006
来信时间:2019-04-26 14:17:51
浏览次数:2608 次
信件内容:目前无为有没有想吧襄安中学搬迁至城南搞一个大学城的想法还有实验初中放在城南的 建议
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-04-28 08:08:05
回复内容:网友: 您好! 目前暂无此规划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意