您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:咨询一下社区划分
信件编号:201904280003
来信时间:2019-04-28 10:38:57
浏览次数:459 次
信件内容:尊敬的县长,你好。本人在无为县翡翠公园小区购置了房屋,物业说属于双桥社区,可是双桥社区却说没有收到无城镇的文件,现在办理落户都难? 这可怎么办呀
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-04-29 08:08:18
回复内容:网友您好!您上户口建议您先去住建大厦公安局户籍部门专门的窗口!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意