您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:御龙湾小区对面建筑到底是规划做什么的?
信件编号:201905060015
来信时间:2019-05-06 18:25:09
浏览次数:112 次
信件内容:御龙湾小区对面建筑是规划做什么的,宣传说是新车管所和驾考中心,请问领导对面到底是做什么的,什么时候会正式入驻
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-07 09:09:14
回复内容:御龙湾小区对面是无为县公安局交警大队新车辆驾驶管理综合服务中心项目
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意