您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:石涧路没有路灯
信件编号:201905070005
来信时间:2019-05-07 13:15:21
浏览次数:49 次
信件内容:县长:你好!滨湖二期小区与香榭丽苑间的石涧路到新力大道之间没有路灯,其他路到新力大道都有路灯,请领导督促有关部门安装路灯,这也不符文明创建要求。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-08 17:05:20
回复内容:袁女士,您好!该处建设道路设施时,住建局没有组织建设路灯,造成总长约200米照明设施不完善。我处将行文上报上级部门,同意后组织安装。感谢您对城管工作的理解和支持!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意