您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 自然资源和规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于无为县土地征收赔偿的具体标准
信件编号:201905080004
来信时间:2019-05-08 10:24:58
浏览次数:1554 次
信件内容:想请问下哪里可以查询到无为县的土地征收赔偿具体标准,包括但不限于土地补偿、产值补偿、青苗补偿及土地上附着物补偿等,谢谢,盼复!
回复内容
回复部门:自然资源和规划局
回复时间:2019-05-09 16:04:20
回复内容:已与申请人联系并告知其查询内容获取的方式和途径。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意