您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 旅游体育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为县红庙镇新四军第七师纪念馆联系方式
信件编号:201905080008
来信时间:2019-05-08 16:29:28
浏览次数:1208 次
信件内容:咨询一下无为县红庙镇新四军第七师纪念馆联系方式,网上没有,114也说当地没有这个地方,直接去就可以了吗,不用预约?谢谢!
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-05-09 10:10:51
回复内容:已电话联系过来信人,告知新四军七师纪念馆联系方式。感谢来信。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意