您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 自然资源和规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:咨询
信件编号:201905100001
来信时间:2019-05-10 15:01:04
浏览次数:510 次
信件内容:锁梗南路以东,幸福北路西侧,土关巷在不在规划区,无为往东往南发展,土关正处于中间,为何迟迟不规划,往领导对这片进行改造
回复内容
回复部门:自然资源和规划局
回复时间:2019-05-10 16:04:56
回复内容:您好!据向住建部门了解,城东土关巷区域暂未纳入无城规划区2019年棚户改造计划。县政府将根据国家棚改政策,无城规划区棚户区数量和分区等逐步推进实施。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意