您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为撤县改市进展
信件编号:201905120005
来信时间:2019-05-12 22:02:53
浏览次数:2620 次
信件内容: 县长您好刚看到广德县发布最新消息县改市已经通过专家论证,咋们无为县改市现在进展到什么程度了?今年能出结果吗?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-13 09:09:43
回复内容:网友您好!我县“撤县设市”工作目前仍处于审核阶段,一有最新进展,将会通过有关渠道告知广大网友,谢谢您的关注!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意