您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:水岸B区前面的金塔路凌晨变成了蔬菜批发市场,噪音严重扰民!!!!!!!
信件编号:201905130001
来信时间:2019-05-13 05:22:14
浏览次数:137 次
信件内容:马上高中考了,能不能让孩子睡一个好觉???!!!
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-13 09:09:56
回复内容:网友:你好!你反应的水岸B区金塔路凌晨蔬菜批发市场噪音扰民一事。目前,无城内没有大型的蔬菜批发市场,我执法大队正在物色新的临时蔬菜批发市场经营点,一旦确定好经营点便将该处的菜贩清离,近期给你带来的不便,敬请谅解!感谢您对城管工作的理解和支持!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意