您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:腐败
信件编号:201905150005
来信时间:2019-05-15 15:01:23
浏览次数:177 次
信件内容:无为县洪巷乡湖陇排灌站站长裴立群,他利用党给权力和几个水务局股长在外搞养龙虾,利用权力曾给他上高中女儿入党,利用修排灌站给在乡下给自己建房子,利用权力给在外搞几三产业员工收现金和礼金。。。等,请县长好好查查还老百姓一片青天。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-16 09:09:19
回复内容:你好,你所反映的问题我局已转相关部门进行调查核实。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意