您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:举报非法行医
信件编号:201905160010
来信时间:2019-05-16 21:17:49
浏览次数:926 次
信件内容:举报无为县石涧镇黄图社区刘永伍在家非法行医。2019年政府每天都用各式各样的宣传手段来普及怎样打击非法行医,可是地方政府又做了些什么有意义的工作呢?就在政府眼皮底下开展非法行医,政府居然没人管?真是笑话! 内容属实就是地址电话号码姓名都是虚拟的不敢用真实的,因为有个别领导为了关系居然敢泄密,真是可耻。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-20 11:11:36
回复内容:这位网友你好,经查,刘永伍为石涧镇西庙卫生室医生,是否有非法行医行为,正在进一步调查核实。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意