您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于城东工业园区规划范围问询
信件编号:201905190005
来信时间:2019-05-19 22:11:14
浏览次数:979 次
信件内容:无为县福渡镇马城行政村肖村在不在2030年规划图范围内
回复内容
回复部门:规划局
回复时间:2019-06-14 18:06:21
回复内容:您好,经我局查阅相关资料,福渡镇马城行政村肖村不存在,请您提供准确的行政村和自然村名称。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意