您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:西门工业园
信件编号:201905230010
来信时间:2019-05-23 19:56:26
浏览次数:90 次
信件内容:新巢无路开通之后,老无开路有矿建计划吗,西门工业园这边附近的村庄政府有什么发展计划吗?旁边的任家小房最近几年有拆迁计划吗
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-27 09:09:37
回复内容:您所咨询的区域目前不在政府近期改造范围内。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意