您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:小区水压低
信件编号:201905240019
来信时间:2019-05-24 23:58:09
浏览次数:177 次
信件内容:您好!袁县长。无为县锦绣苑小区(无为县西大街新华书店对面),居住区水压太低,严重影响正常生活需要。多次反映自来水公司,一直未予解决。请县长指示、协助解决。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-27 09:09:24
回复内容:关于小区水压低问题的回复   网友你好: 关于你户反映的无为县锦绣苑小区(无为县西大街新华书店对面)居住区水压太低的问题,高度重视,并立即与你联系。由于你未提供确切的地址,县自来水公司通过收费系统查询确认你户为锦锈苑C3#503后,立即派人去现场查看,因你户无人在家,我们联系了你的邻居504住户,并检查了表前水压,检查结果属于正常范围内。 尊敬的用户,如有用水问题请于6617620联系,我们会热忱为您服务。       2019年5月27日
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意