您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:职称证书没发到
信件编号:201905260001
来信时间:2019-05-26 12:44:48
浏览次数:666 次
信件内容:您好,我是2012年9月份通过统考到石涧中学任教,2014年选调至北城小学,可是至今没有职称证书,按理说职称证书应该是在上班的第二年统一办理发放,我应该在石涧中学的时候已经办好的,可是我问以前的学校他们说不清楚,我也不知道该找谁
回复内容
回复部门:教育局
回复时间:2019-05-28 10:10:04
回复内容:网友: 你好!请直接携带一寸照片到教育局人事股办证。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意