您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:泥汊板桥没有公交车
信件编号:201905310004
来信时间:2019-05-31 11:30:14
浏览次数:1639 次
信件内容:您好,针对公交车不经过泥汊板桥行政村问题,希望公交走三溪那条路能通往板桥学校附近,农村到无为没有车很困难,望领导给予解决
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-31 13:01:17
回复内容:网友您好: 您所反映的问题,因泥汊板桥行政村的公交车经过的路线有一座危桥,公交车安全运营得不到保证,待安全隐患整改后,恢复原有公交线路。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意