您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:19年无为事业单位有招聘计划么?
信件编号:201905310005
来信时间:2019-05-31 15:00:20
浏览次数:1344 次
信件内容:你好。问一下19年无为事业单位有招聘计划么?大概安排在几月?
回复内容
回复部门:人社局
回复时间:2019-06-10 14:02:15
回复内容:网友您好! 我县每年事业单位招聘计划是由县编委会研究下达的,目前今年的事业单位招聘计划尚未下达,烦请关注县政府、县委组织部和县人社局等相关网站,具体招聘计划和时间安排以上述网站发布的事业单位招聘公告为准,谢谢!2019年6月10日
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意