您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:比亚迪厂在哪
信件编号:201906150006
来信时间:2019-06-15 19:51:18
浏览次数:2034 次
信件内容:请问县长比亚迪厂在无为什么时候建,云轨什么时候能建
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-06-17 10:10:50
回复内容:李云先生: 你好,该项目我局已与2018年12月下发建设工程规划许可证。自去年年底开始建设,目前无为比亚迪厂房钢构框架主体已基本完成。目前筹划在城内建设云轨。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意