您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:中俊理想城一期二期北门后面的土地
信件编号:201907020007
来信时间:2019-07-02 10:52:13
浏览次数:1495 次
信件内容:吴县长你好,请问中俊一期二期北门后面的土地政府有规划吗?这么长时间都成大家自家的菜园了。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-07-03 15:03:01
回复内容:张先生: 您好!您咨询的区域用地性质为街头绿地,已列入本年度无城规划区零星用地建设计划,县林业局将负责于今年年底前完成绿化工程。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意