您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:请问北门羽绒羽毛产业园周边的村庄是否有规划?
信件编号:201907080018
来信时间:2019-07-08 23:23:24
浏览次数:1049 次
信件内容:请问领导,北门羽绒羽毛产业园周边的几个村庄是否在政府的规划范围之内。这边空气污染太严重。不适合居住。
回复内容
回复部门:规划局
回复时间:2019-07-15 19:07:56
回复内容:鲁浩: 您好,羽毛羽绒产业园属于县城总体规划范围内,周边村庄是否在近期规划范围可向无城镇咨询,环境污染问题请向环保部门反映。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意