您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:咨询
信件编号:201907100005
来信时间:2019-07-10 14:07:48
浏览次数:782 次
信件内容:锁梗南路东侧东门外大街南侧规划什么
回复内容
回复部门:规划局
回复时间:2019-07-15 19:07:53
回复内容:龚媛媛: 你好,位于锁梗南路东侧与东门外大街南侧地块的用地性质为住宅、商业用地,主要用于近期政府征拆安置点建设。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意