您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:北大街徐家味饭店后门下水道堵塞,隆兴苑小区遭殃
信件编号:201907110003
来信时间:2019-07-11 08:34:20
浏览次数:1678 次
信件内容:徐家味饭店后门下水道堵塞,至今没有疏通,污水和泔水已经堵满路口,恶臭难闻,给小区居民出行带来了不便。请领导们给予解决!!
回复内容
回复部门:无城镇
回复时间:2019-07-11 11:11:16
回复内容:网友您好!您所反映的问题社区工作人员已经上门做工作,饭店工作人员答应将尽快将其疏通!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意