您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:什么时候开始?
信件编号:201907130001
来信时间:2019-07-13 08:58:39
浏览次数:1551 次
信件内容: 尊敬的领导:往年都是放假前就开始了,今年教师选调为何迟迟没有通知?
回复内容
回复部门:教育局
回复时间:2019-07-15 08:08:06
回复内容:网友: 你好!选调考试前期准备工作正在积极筹备中,请注意查阅教育网上相关公告。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意