您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 自然资源和规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:锁梗自然村
信件编号:201908010002
来信时间:2019-08-01 11:38:48
浏览次数:831 次
信件内容:政府打算什么时候对锁梗南路东南车,幸福北路西侧进行规划,这边设施不完善,都是90年代的老房子,交通不便
回复内容
回复部门:自然资源和规划局
回复时间:2019-08-01 16:04:39
回复内容:赵政先生: 您好,锁梗自然村暂未列入2019年改造计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意