您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:棚改咨询
信件编号:201908010004
来信时间:2019-08-01 14:34:35
浏览次数:1583 次
信件内容:请问无为县北门九亩冲及周边危房改造项目何时开始
回复内容
回复部门:住建局
回复时间:2019-08-01 16:04:12
回复内容:您好: 无城北门九亩冲及周边棚改项目相关工作尚在研定。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意