您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:洪巷镇的公交车站位置在哪里呢?
信件编号:201908020003
来信时间:2019-08-02 13:03:05
浏览次数:638 次
信件内容:听闻8月底家乡就要开通城乡公交了,很开心,想请问一下,去无城的票价是多少?公交车站是在街上什么位置呢?有公交岗亭站嘛?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-08-08 16:04:50
回复内容:友您好! 您所反映的洪巷镇公交的问题,现回复如下: 一、洪巷到无城的票价是5元/人,每年1、2、5、6、7、8、9、12共8个月因开放空调,票价调整为6元/人. 二、无城至洪巷城乡公交洪巷镇首末站设置于安澜广场处。 感谢您对我县城乡公交行业的关心和支持!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意