您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:2019安徽省中小学教师招聘无为县最终公示出来了吗
信件编号:201909040001
来信时间:2019-09-04 07:20:24
浏览次数:1569 次
信件内容:如题。我看到也有人问,回复说出来了,但在教育局官网没有看到相关文件啊?最终选岗公示出来了吗?有人没有参与选岗吗?
回复内容
回复部门:教育局
回复时间:2019-09-12 08:08:48
回复内容:网友: 你好!相关信息均已发布,请留意无为县教育网。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意