您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 自然资源和规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:咨询
信件编号:201909050008
来信时间:2019-09-05 16:20:24
浏览次数:482 次
信件内容:东门车站对面锁梗南路东侧锁梗自然村规划性质是什么,城市向东南规划这里正处于中间,政府何时对这片进行户棚改照,锁梗路也是主干道房屋破旧,户棚改照不就是对这些年数已久的房子进行改造,造福老百姓吗,护城河就属这片是老房子,希望领导到这边进行考察
回复内容
回复部门:自然资源和规划局
回复时间:2019-09-11 09:09:20
回复内容: 网友你好: 你所咨询的用地性质以居住用地为主。,户棚改造请咨询县住建局征收办。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意