您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为县下半年事业单位招考
信件编号:201909110003
来信时间:2019-09-11 11:04:04
浏览次数:4303 次
信件内容:下半年事业单位招考到底招不招呢,我们作为考生,备考也是需要时间的,每次回复都说关注网站公告,没有实际的意义。
回复内容
回复部门:人社局
回复时间:2019-09-19 08:08:09
回复内容:网友您好: 我县每年事业单位招聘计划由县编委会研定,今年的事业单位招聘计划尚未研定,所以具体考试时间无法确定,如想知道最新信息,请继续关注无为县政府等相关网站。 2019年9月18日
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意