您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:请问高压电线杆离住宅最低距离是多少
信件编号:201910030010
来信时间:2019-10-03 17:58:27
浏览次数:480 次
信件内容:请问高压电线杆离住宅最低距离是多少
回复内容
回复部门:高沟镇
回复时间:2019-11-08 09:09:42
回复内容:网民朋友您好!高压电线杆离住宅最低距离请咨询供电公司。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意