您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:在籍在校学生教育资助
信件编号:201910110004
来信时间:2019-10-11 09:28:13
浏览次数:1613 次
信件内容:您好,我想问一下这学期关于研究生的在籍在校学生教育资助的申报流程是怎样的,谢谢。
回复内容
回复部门:教育局
回复时间:2019-10-14 08:08:09
回复内容:网友: 你好!关于学生资助问题请咨询县教育局资助中心,联系电话:0553-6328208。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意