您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 应急管理局 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于无为县金塔路等路段招标迎国庆标牌项目
信件编号:201910190004
来信时间:2019-10-19 12:31:20
浏览次数:981 次
信件内容:项目已交付使用!但是质量差!没有按招标文件要求制作按装!无钢筋地笼及混凝预制!反应给管理局!无回复!为什么?!!
回复内容
回复部门:应急管理局
回复时间:2019-11-11 15:03:35
回复内容:黄世兰您好: 您反映的金塔路等路段招标项目质量差,没有按招标文件要求制作安装,无钢筋地笼及混凝预制情况。上述招标等问题不属于应急管理局监管职责,谢谢!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意