您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:安全隐患
信件编号:201910290001
来信时间:2019-10-29 07:14:30
浏览次数:1017 次
信件内容:无为网发布的万鸿商城花鸟市场棚屋14间,因年代久远诸多隐患,10月底拆除完毕。这是好事!全民庆贺,可是这都月底了好像还没反应啊!看样子还是雷声大雨点小啊……
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-11-08 15:03:09
回复内容:针对信访人反映的问题,城市管理执法大队已制定相关工作计划,预计于十一月五日上午,会同无城镇综合执法大队、太平社区、城北派出所等部门,共同对万鸿铁皮棚屋进行拆除。 感谢信访人对城管工作的关注与支持。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意