您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:2019年无为县事业单位考试招聘
信件编号:201910290008
来信时间:2019-10-29 17:13:47
浏览次数:3072 次
信件内容:希望贵单位能给出明确的答复可以吗? 每次回答的结果都是一样的,关注政府网站,现在备考的考生那么多,能理解下我们作为考生的心情吗?
回复内容
回复部门:人社局
回复时间:2019-10-30 07:07:04
回复内容:网友您好: 我们现在也不清楚呀! 我县每年事业单位招聘计划由县编委会研定,今年的事业单位招聘计划尚未研定,所以具体考试时间无法确定,如想知道最新信息,请继续关注无为县政府等相关网站公告。 2019年10月30日
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意