您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:旧小区电梯问题
信件编号:201911010015
来信时间:2019-11-01 23:01:30
浏览次数:1075 次
信件内容:无为三中附近老小区电梯什么时候安装
回复内容
回复部门:住建局
回复时间:2019-11-08 15:03:05
回复内容:网友您好:当前已与芜湖市其他有县区加强沟通,并吸取经验。将尽快确定“老旧小区加装电梯项目”可行性实施方案。 谢谢理解。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意