您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:咨询求助
信件编号:201911130011
来信时间:2019-11-13 15:48:55
浏览次数:2383 次
信件内容:今年有计划招聘基层特岗吗?
回复内容
回复部门:人社局
回复时间:2019-11-14 07:07:09
回复内容:网友,你好: 我们目前不清楚!如果有,肯定要在县政府网站上发公告。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意